Перейти к содержанию

Повторное осведетельствование (ст.86 "Г")


Рекомендуемые сообщения

В начале апреля проходил в военкомате мед. комиссию. Длилось всё это, включая походы в местную поликлинику, недели 2. В итоге освидетельствовали по 86 статье расписания болезней (мой вес был 44кг).

Сегодня позвонили из военкомата и сказали явиться завтра на повторное мед. освидетельствование. А я вешу уже 49кг.

Имеют ли они право освидетельствовать повторно? (акт из больницы о недостаточном весе есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, требуй "ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ПО ИМЕЮЩИМСЯ МЕДДОКУМЕНТАМ".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из военкомата и сказали явиться завтра на повторное мед. освидетельствование. А я вешу уже 49кг.

Скорее всего вас вызывают на КМО для утверждения решения ВВК. Это обязательное мероприятие и избежать его не удастся.

 

 

А я вешу уже 49кг.

Вот и хорошо, значит есть положительная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, значит есть положительная динамика.

 

Ничего хорошего

Мне в армию сейчас совершенно не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько весить разве можно

Ну не все же весят по центнеру. Значит у него наследственность такая. Я далек от мысли, что он специально морит себя голодом ради откоса от армии. Чревато это нехорошими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Жорий

столько весить разве можно

У меня сын ушел в армию 48 кг, вернулся 56 кг. а сейчас опять к до армейскому весу потихоньку возвращается. хотя к этому не стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще мужчина? столько весить разве можно

 

Ну вообще-то я с рождения такой худой

Ещё в 13 лет ИМТ был 15,7

Пытался поправиться, но как то безуспешно. Вообщем бросил эту затею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то я с рождения такой худой

Ещё в 13 лет ИМТ был 15,7

Пытался поправиться, но как то безуспешно. Вообщем бросил эту затею

 

При таком весе и ИМТ необходимо пройти обследование на предмет есть ли заболевания влияющие на понижение веса. Для подробной консультации, рекомендую задать вопросы в медицинском разделе нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком весе и ИМТ необходимо пройти обследование на предмет есть ли заболевания влияющие на понижение веса. Для подробной консультации, рекомендую задать вопросы в медицинском разделе нашего форума

 

Так в том то и дело, что я ещё в прошлом месяце всё прошёл. Ничего не выявили. И дали отсрочку на год. А сейчас опять вызвали проверить. Только теперь ещё и рентген кистей рук сказали сделать, для определения костного возраста (кстати сделал. 20-22 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...