Перейти к содержанию

Будет ли действовать отсрочка?


proksis73
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я получил отсрочку от армии по уходу за родителем инвалидом, в военкомате не поставили печать и ничего не написали в приписном об этом и не дали никакой справки. При устройстве на работу по трудовой с меня будут требовать военный билет или другой документ (приписное или справку), в котором будет написано, что у меня отсрочка и по какой причине. Вопрос в следующем: при выдаче такой справки будет ли там указываться место работы и обязан ли я доложить военкомату куда собираюсь устраиваться и могу ли я уехать в другой город работать (не меняя прописки), т.е. для военкомата я буду по прежнему в своем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выдаче такой справки будет ли там указываться место работы и обязан ли я доложить военкомату куда собираюсь устраиваться и могу ли я уехать в другой город работать (не меняя прописки), т.е. для военкомата я буду по прежнему в своем городе?
Добрый день, при смене места жительства (в случае если вк узнает об этом), право на отсрочку Вы потеряете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...