Перейти к содержанию

Субсидия


Рекомендуемые сообщения

Я не могу оформить субсидию т.к. с меня требуют справку о доходах сына. Он призывник срочной службы. Что мне делать? Куда обращаться? Я звонила в часть, но телефон командира не аллё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмите справку о прохождении сыном военной службы по призыву в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

службы по призыву в военкомате.
Эту справку мне дадут , но от меня требуют доход.Я утверждаю, что его доход,ко мне никакого отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если выбранному Вами кредитному учреждению справки о прохождении военной службы по призыву Вашим сыном не достаточно, то меняйте это учреждение, так как там либо сидят безграмотные сотрудники, либо мошенники.

Денежное довольствие военнослужащих проходящих военную службу по призыву фиксировано законодательством (см. ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих..."), кроме того отчислений в налоговую с него не осуществляется, поэтому справки 2-НДФЛ получить не возможно и оно выплачивается на банковские карты Единым центром, который справок о денежном довольствии и его размерах не предоставляет.

Единственное что вы можете сделать - это распечатать сведения с банковской карты в которых будет указано на периодичность поступления денежных средств и их размер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами кредитному учреждению справки о прохождении военной службы по призыву Вашим сыном не достаточно, то меняйте это учреждение, так как там либо сидят безграмотные сотрудники, либо мошенники.
Насчет безграмотности я согласна. Но справка на субсидию-это не кредитная организация, а Департамент муниципальных выплат и субсидий. Если ещё проще , что бы за квартиру платить не 4000, а 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем более справки о прохождении вашим сыном военной службы по призыву достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...