Перейти к содержанию

Направляют в областной военкомат...


Колян777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Городской районный военкомат написал в личном деле категорию В (ст24 ,ст26) по след акту с диагнозом: Энцефалопатия 2 ст.сл.генеза(перинатал.,травматич.). ВСД с редкими (2 раза в год) вегето-сосудистыми пароксизами по типу панических атак(по анамнезу). Синдром вертебро-базилярной артериальной системы. Выраженный церебро-астенический синдром.

Вертеброгенная краниоцервикалгия, люмбоишиалгия на фоне остеохондроза позвоночника, спондиалоартроза С2-С7, сколиоза позвоночника, протрузии диска L5-S1, вне обострения.

Теперь позвонили и вызвали в областной военкомат, подскажите какова вероятность что они могут отменить решение районного военкомата?Как мне себя лучше вести там,что говорить?(очень переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите какова вероятность что они могут отменить решение районного военкомата???----вероятность существует, но в вашем случае думаю делать этого не будут!!!

Как мне себя лучше вести там,что говорить????----больше перспективна 24 статья для вас, так что почитайте про своё заболевание....больше жалоб по астеническому синдрому!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...