Перейти к содержанию

Обследование


ReDr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправил на обследование, отлежал неделю нечего не делали, сдавал только анализы, вчера отправили на консультацию к нейро-хирургу , посмотрев мрт поставил диагноз распространенный остеохондроз с протрузиями в шейном и грудном отделах, сегодня мне начали делать уколы и давать таблетки. Сам вопрос что это значит? И гчего мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сам вопрос что это значит? И гчего мне ожидать? ???---однозначно сказать трудно, необходимо точно знать формулировку поставленного вам диагноза. Одного распространённого остеохондроза маловато будет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в райной больнице поставили диагноз : дегенеративно дистрофическое заболевание позвоночника : повиниальная остеохондропатия. Болезнь шайтер маи мау. S образное искревление позвоночника 1 степени 10 градусов. Распространенный остеохондроз позвоночника. Протрузия мгд с4-с5, грыжа мгд th10-th11, легковыраженый стойкий болевой синдром и мышечно -тонический синдромы. Это поставили в районой больнице.

Комисовали, в обласном военкомате выписали направление на подтверждение. Положили на обследование, зачем начали лечение? И собственно вопросы которые выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И гчего мне ожидать? ???----действия военкомата объяснить не возможно, они логике не поддаются. Причин для комиссования не вижу.....

зачем начали лечение? ??---болевой синдром присутствует, медикаментозное лечение показано!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад вашему профессионализму, и могу только предположить что как я давно заметил если спина больная то все руководствуются ст 66 рб, предлагаю вам почитать ст 26 рб пункт в, но даже если руководствоваться статьей 66 в пункте в написано "поражение 3 или более позвонков " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но даже если руководствоваться статьей 66 в пункте в написано "поражение 3 или более позвонков " . ????-------читайте пояснения к статье, а именно.........При межпозвонковом остеохондрозе к перечисленным признакам добавляются краевые костные разрастания, образующиеся в плоскости диска и продолжающие площадки тел позвонков, а также субхондральный остеосклероз, который выявляется на рентгенограммах с отчетливым изображением структуры. Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого. Только совокупность перечисленных клинических и рентгенологических признаков ограниченного деформирующего спондилеза и межпозвонкового остеохондроза дает основание для применения пункта "в".

 

- - - Добавлено - - -

 

предлагаю вам почитать ст 26 рб пункт в????----ОК, по этой стаье с вашим диагнозом, вы также годны...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенный остеохондроз вследстии перенесенной отеохондропатит с протрузиями в шейном и грудном отделах. Вот полный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шансы на получение категории В присутствуют........желаю удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...