Перейти к содержанию

Замена паспорта


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: 29 августа исполняется 20 лет. Нужно менять паспорт. Прошёл первую коммисию в 16 лет и получил приписной с пометкой "поставлен на учет в 2004 году", явиться на призыв в октябре 2005г. С тех пор больше в военкомате не появлялся. Вторую коммисию в 18 лет соответственно не проходил. Живу не по прописке, повестки лично не получал, нигде не расписывался. Учусь, отсрочку не оформлял. Что мне делать в паспортном столе? Обратят внимание на то, что пометка старая, отсрочки нет? Или вообще сказать, что приписного нет, т.к. читал на форуме, кто-то советовал сказать, мол, военный билет на оформлении по получению категории В? Посоветуйте пожалуйста как быть, т.к. уже скоро менять :crybaby:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была примерно такая же ситуация, менял паспорт почти в 21 год в непризывное время ни про приписное, ни про военник никто в паспортном столе не спросил.

... и целого мира мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ещё в том, что я недавно ходил в паспортный стол и спрашивал какие документы нужны. И они мне сказали, что приписной тоже нужен. Вот я и не знаю, в следующий раз врать, что у меня его нет или как?,т.к. мне кажется, что у них могут возникнуть вопросы по моему приписному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте принести им все документы, кроме приписного, ну а если попросят приписное, принисите его ничего в этом страшного не будет, от армии вы не скрывались, а то что пометка старая и отсрочки нет так это ВК вас не призывает в ряды ВС.

 

P. S.: Лучше заниматься этим в непризывное время.

... и целого мира мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...