Перейти к содержанию

плоскостопие сложная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В РВК получил направление по месту жительства на исследнование стоп,нужно было сделать снимки с описанием.Прихожу в свою поликлинику,делаю снимки,и вот описание:ВЫсота свота справа-16 мм,слева-19 мм.Угол свода справа-158 градусов,слева-154 градуса.Продольное плоскостопиесправа третей степени,слева,второй степени,двухсторонний теренноладновидный артроз первой степени.Приношу снимки с описанием в военкомат.Глав.врач направляет идти в Областной Диагностический Центр,чтобы те,повторно мне описали снимки.Предыдущее заключение он кладет в личное дело.Затем,я еду в этот диагностический центр.По старому снимку врач делает описание.Высота свода справа -20 мм,слева -23 мм.Угол свода справа 155 гардусов,слева 150.Продольное плоскостопие второй степени справа,вторйо степени слева.Артроз перовой степени.Я несу второе заключение в военкомат,и получается они отменяют предыдущий диагноз и освидетельствуют меня по диагнозу из Диагностического центра,дают повестку на областную.Затем,я еду опять в диагностеческий центр делать новые снимки,говорю так и так,ваш врач неправильно описала мне снимки.Итак,вот третье заключение по снимкам.Справа высота свода 18 мм,продольное плоскостопие второй степени.Угол свода справа 156 градусов,продольное плоскостопие третье степени.Артроза нет.Левая нога_высота свода 21 мм,угол 153.Продольное плоскостопие вторйо степени.Артроза нет.

Бардак какой то получается.и я даже не знаю что делать.диагноз с поликлиники по месту жительства опровергли и я так понимаю с такими углами и высотой я годен.Подскажите что мне можно сделать дальше и куда нужно обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир47, здравствуйте. Да, теперь Вас призовут с таким диагнозом. Рекомендую обратиться в юридическую часть форума для детальных рекомендаций по дальнейшей тактике действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...