Перейти к содержанию

Подскажите как себя вести данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

В понедельник был на комиссии в военкомате, врач невропатолог сказал что нет смысла отправлять акт в больницу (и мне не нужно проходить обследование в больнице еще раз) и заполнила я так понимаю акт сама.(сказала что они перепишут с выписки из стационара сами.) Невропатолог отметила годен с ограничениями Б 4. После вручили мне Повестку на контрольную явку... На медицинском форуме писал свой диагноз, мне ответили что это "В" СТ 25. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как себя вести в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гражданин на основании решения комиссии по постановке на воинский учет, призывной комиссии или военного комиссара может быть направлен в медицинскую организацию на амбулаторное или стационарное медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания либо для лечения. По завершении медицинского обследования (лечения) гражданина составляется акт исследования состояния здоровья.

 

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...