Перейти к содержанию

могу ли я откосить?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! эхо: КДО 118мл, КСО 35мл, УО82мл, Размеры полостей сердца и магистральных сосудов соответствует конституциональной норме, ПМК 1ст, небольшая аневризма МПП в обл ООО,Трикуспидальная регургитация 0-1 ст, функциональная недостаточность клапанов ЛА, насосная и сократительная функция миокарда не нарушены ,ФВ 70%,Шунтов не выявлено, перегрузки камер сердца нет!

 

ДИАГНОЗ:ВПС: аневризма мпп в обл ООО, ПМК 1 ст

 

 

Могу ли я получить военник категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у меня какая то истинная гинекомастия (похоже незначительная) из за нее меня вчера признали временно не годным до осени а осенью сказали пойдешь служить...(на давление почему то не обратили внимание)еще есть всд по гипертоническому типу...есть ли шанс по какой нибудь из этих причин получить военник осенью?и что для этого делать?

 

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! эхо: КДО 118мл, КСО 35мл, УО82мл, Размеры полостей сердца и магистральных сосудов соответствует конституциональной норме, ПМК 1ст, небольшая аневризма МПП в обл ООО,Трикуспидальная регургитация 0-1 ст, функциональная недостаточность клапанов ЛА, насосная и сократительная функция миокарда не нарушены ,ФВ 70%,Шунтов не выявлено, перегрузки камер сердца нет!

 

ДИАГНОЗ:ВПС: аневризма мпп в обл ООО, ПМК 1 ст

 

 

Могу ли я получить военник категории В?

 

Нет! Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

 

Добавлено через 56 секунд

здравствуйте,у меня какая то истинная гинекомастия (похоже незначительная) из за нее меня вчера признали временно не годным до осени а осенью сказали пойдешь служить...(на давление почему то не обратили внимание)еще есть всд по гипертоническому типу...есть ли шанс по какой нибудь из этих причин получить военник осенью?и что для этого делать?

 

заранее большое спасибо

 

Ну только если по давлению. Пока отсрочка, сделайте мониторирование давления, что бы знать, на что рассчитывать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...