Перейти к содержанию

Что ждать от диагноза?


Рекомендуемые сообщения

РВСН по гепертоническому типу с синусовой тахикардией в ст субкомпенсаци средней степени тяжести!?

какая категория светит?Ответте пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среднесуточное АД по СМАД ниже 150\95, то "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теропевт акт наверное уже будет писать,думаю врядли СМАД прицепят,а давление то у меня скочет так то и до 160.как же сделать что бы Смад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите терапевта измерить давление, если будут высокие цифры, Вас должны обследовать .Может в карте ранее были зафиксированы подъемы АД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в карте есть, пока я проходил недюлю по вк терапевт замерял раза пять.и писал в карте-140/100 140/90 155/90 и раньше я жаловался был на давление. вот такие цифры были в основном.и пульс до от 95 да 105.Ну вот потом написали РВНС по г.типу и отправили в республиканский кардио центр.там написали и там поставили вот такой диагноз.Ну перед этим щитовидку, проверли гл дно ,экг.щитовидка отличнно все,гл дно признаки вч гипертензии ,ренген тоже показал признаки вч гипертензии.Что же делать ну я в реале себя постоянно плохо чувствую с 11 лет,армия для меня как смерть,а мне все врачичи с 11 лет только кавинтон и успокоительное прописывают.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не густо... С таким диагнозом не освободиться....

 

Добавлено через 14 секунд

СМАД ТО делали???????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще на сердце жалоб нету,и за постоянной плохого самочусвия и постоянной усталости я не чувствую как меняеться давление .Есть вопрос!

Как то носил насилки с землей так через 3 минуты правая рука не могла держать больше насилку и сжать разжать не мог толком,и странное ощущение в мышцах,и было в транспорте когда ехал,сначала укачивает потом рука неемеет и сжать разжать правую руку не могу,последний раз было вчера такое,это уже не вервый случай было несколько раз в транспорте,а тяжести больше не носил.Может ли быть это парез руки?просто вычитал про парез. и ктсате когда ладони ладони поднимаю как бы вверх получаеться у правой руки пальцы сгибаються в кулак слегка и мыца напреженно болет начинает.А с левой рукой все хорошо.И уже как года два я чувстую что то то не так с правой рукой.Невролог говорил,он не поверил мне,как мне показалость,потому что сказал ты наверное сидишь не правильно и нерв защимлешь вот и за этого.А уменя не тока сидя было но и стоя.Акт от невролога я получил по чмт написал.Что делать?ну завтро пойду терапевту расскажу а он к неврологу отправит,невролог будет думать что я мажусь и снова верить не будет.Может ли оказаться это парез?Другого невролога нету в больнице моей.Не пойду же к детскому.Посоветуйте как поступит,может как нибудь можно в соседний город в больницу к неврологу?или какие нибудь врианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...