Перейти к содержанию

Ожирение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне дали пол года назад катигорию Г временно не годен, я ходил в больницу с новыми актами врач сказал принеси выписку с облостной больницы, она сказала я скопирую и все так как нече не изменилось, вес тот же остался и рост, 127кг 179см имт 38,7 или 39,7 точно не помню, хотя в актах было написано 2 катигория после чего врач достал в рвк таблицу и сказал это 3 степень то есть не призывная, и сказала странные они там, после чего все врачи начали говорить можеш расслабится тя списывает терапевт на коммисии сказали если все остается как есть то получаеш ВБ, получается я щас получаю такие же акты что и втом гаду и меня должны списать или меня обманывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Предугадать невозможно.

Могут зачислить в запас, но могут повторно дать отсрочку по категории Г, поскольку данную отсрочку можно предоставлять суммарно до 1 года. У Вас пока только 6 месяцев.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно. При безуспешном лечении ожирения гражданин освобождается от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что принудительное лечение незаконно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алиментарно-конституциональное я вот почитал и увидели приставку конституциальное что оно означает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гугла

Алиментарно-конституциональное ожирение носит семейный характер, развивается, как правило, при систематическом переедании, нарушении режима питания, отсутствии адекватной физической нагрузки, часто у членов одной семьи или близких родственников


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,4 степень:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал узи вот данные

Перешеек 0,45

Правая доля толщина 1,56

ширина 1,96

длина 4,5

объем 6,6

эхогенность средняя

структура однородная

контуры ровные и четкие

Левая доля

0,9

1,7

3,6

2,6

средняя

однородная

ровные и четкие

 

заключение не понел я 1 раз делаю тут все норм или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veron12, с этим Вам в мед. раздел форума надо. Врачи там отвечают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

veron12, с гипертонией Вам маловать, но по ожирению за глаза хватит. Главное не позволить "ошибиться" при измерении роста/веса, а то врачи в ВК очень страдают проблемами со зрением порой.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отсрочка была взвешивали все верно)) в прошлый раз ( и у меня все зафиксировано в больнице врач завел историю и там все написал

 

Добавлено через 1 минуту

а тестастерон что значит норма идет 262-1593 а у меня 211

 

это им скоко прейдется мне роста добавить и веса знить чтоб до 2) и все зафексировано да и там вроде так не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тестастерон что значит норма идет 262-1593 а у меня 211

С этим в мед. раздел фjрума надо.

это им скоко прейдется мне роста добавить и веса знить чтоб до 2) и все зафексировано да и там вроде так не делают)

Знаете, я уже приводил на форуме курьёз из своей личной школьной практики. Моего одноклассника, который со своими 140 всем в пупок дышал "оприходовали", как 182 сантиметра в мед. карте из поликлиники после обследования. Понятно, что блондинистая медсестра не в ту карту записала, но в ВК повеселились от души. Но в итоге отправили служить, несмотря на малый рост.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veron12, их подобные мелочи не волнуют. Военкоматы целые папки с личными делами теряют, а Вы про какую-то запись врача...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если все зафексировано эндокринологом? то как они могу увеличить

 

Лёгким движением руки с ручкой при заполнении личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали полностью осободить от призыва и снять с учета))))) сказала если на кмо не вызавут прейти 28 мая за врезультатом и узнать когда вб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте позванил в военкомат спросил дело превезли с овк , спрасила фамилию, потом сказала да, назначела на завтро встречу, тоесть кмо было без меня это хорошо? или плохо, спросил брать документы сказала пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО по общему правилу проходит заочно. Вас вызывают только при несогласии призывной комиссии субъекта с заключениями врачей-специалистов и врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию. Так что это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут вручить точный перечень документов, необходимых для оформления военного билета и указать сроки, в которые Вы сможете получить сам военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...