Перейти к содержанию

Не заберают с ГСП


Рекомендуемые сообщения

Следующая ситуация, решил не скрываться и пошел, незнал что так сложно:

 

возвраст: 22 года

категория годности: Б-3

образование: 9 классов + училище (то бишь 11 классов получается ) + колледж

 

пробыл на ГСП 7-8 дней, за это время вылетел с 4-5 взводов, я даже не представлял что предпочтение отдается призывникам с высшим образованием (в принципе логично, но в армии оно нафиг не нужно), смотрят бумаги видят 9 классов им даже пофиг что после тоже учился, короче 11 классов либо ВУЗ либо категория годности А...Б1

 

Что вообще делать ? пробывали напрашиваться сразу отсекают, мой военкомат говорит мол ничего там один призывник месяц ждал (так его в элиту или спецназ забрали, мне полюбому туда не попасть), врать не получается смотрят лист обследования, еще могут расшифровки статей посмотреть по которым освидетельствовали, ладно хоть допуск секретности есть, только вылетаю с одного, сразу в другой отправляют. В инженерные войска ох как неохота попасть, по одному ничего, а в куче там просто сброд соберут, болезных, нариков, уголовников и.т.п хотя может и туда брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая ситуация, решил не скрываться и пошел, незнал что так сложно:

 

возвраст: 22 года

категория годности: Б-3

образование: 9 классов + училище (то бишь 11 классов получается ) + колледж

 

пробыл на ГСП 7-8 дней, за это время вылетел с 4-5 взводов, я даже не представлял что предпочтение отдается призывникам с высшим образованием (в принципе логично, но в армии оно нафиг не нужно), смотрят бумаги видят 9 классов им даже пофиг что после тоже учился, короче 11 классов либо ВУЗ либо категория годности А...Б1

 

Что вообще делать ? пробывали напрашиваться сразу отсекают, мой военкомат говорит мол ничего там один призывник месяц ждал (так его в элиту или спецназ забрали, мне полюбому туда не попасть), врать не получается смотрят лист обследования, еще могут расшифровки статей посмотреть по которым освидетельствовали, ладно хоть допуск секретности есть, только вылетаю с одного, сразу в другой отправляют. В инженерные войска ох как неохота попасть, по одному ничего, а в куче там просто сброд соберут, болезных, нариков, уголовников и.т.п хотя может и туда брать не будут.

 

В погоне за выполнением плана отправок, иногда доставляют на сборный пункт призывников, которые совершенно не подходят по требованиям в команды, которые, согласно плана отправок, должны комплектоваться в эти дни на сборном пункте.

Поэтому представители войсковых частей отказываются от этих призывников и им приходится находиться на сборном пункте, до тех пор, когда не настанет день комплектования команды в которую они подходят.

Вина в этом не профессионализм и наглость начальника отдела военного комиссариата, который принимает решение о доставке призывника на сборный пункт для отправки в войска в составе команды в которую он не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай инженерные войска со стройбатом-спецстроем!

а так в целом у тебя забавная ситуация))) придирчивые нынче шакалы пошли)))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...