Перейти к содержанию

экзема голеней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Давно лет в 13 у меня была экзема голени, большая (правда я тогда не знал и врач диагноз такой не ставила), данные о том обращении не сохранились. Год назад у меня начали зудеть голени и тд, пошел в районный КВД сначала к одному врачу - она сказала - экзема, написала все в карте. Потом я спросил у нее по поводу военкомата, и она меня сразу отправила к другому врачу, которая общается с ними. Посещал несколько раз ее, экзема не заживала, она отправила меня в ГКБ им. Короленко для подтверждения диагноза, там все посмотрели, дали бумажку где указан диагноз "экзема голеней" и всякие рекомендации, там еще врач сидела какая то злая, и сказала мне "что мол, откосить хочеш? обойдешся, ты еще попробуй докажи что она хроническая". При всем этом, эти болячки прямо внизу голени, то есть я не могу даже носить высокую обувь. Пришел затем снова в районный КВД, рассказал всю ситуацию, мне врач сказала береч эту бумажку с диагнозом как зеницу ока и также дала направление на анализы "кровь, биохимия, кал, моча, и тд + к аллергологу). Потом получилось так, что ноги зажили, и направление так и пролежало почти год. За это время у меня в ноябре было обострение, но оно быстро зажило и ко врачу я не ходил, и потом где то в апреле и по сей день. Я пришел в районный КВД, но мой врач болеет, сидела другая которая сказала "и чего ты от меня хочеш? могу дать чем помазать и успокойся, записи никакие делать не буду, жди когда твой врач выздоровеет, а направление еще действует - иди пока анализы сдай". Пошел к терапевту, сдал все анализы, в четверг будет результат. Скажите пожалуйста, каковы мои шансы получить негодность и какие мои дальшейшие действия после того как получу рез-ты анализов? Экзема же сама по себе хроническая, что эти анализы смогут доказать? На данный момент еще учусь в институте с отсрочкой, но хотелось бы, если есть такая возможность, получить военник сейчас и перевестись в другой вуз без отсрочки. Заранее огромное спасибо.

 

С Уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы тут конечно не причем. Без проявлений тяжеловато будет. Пользуйтесь отсрочкой, ждите обострений, фуксируйие все. Что тут еще скажешь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анализы тут конечно не причем. Без проявлений тяжеловато будет. Пользуйтесь отсрочкой, ждите обострений, фуксируйие все. Что тут еще скажешь?

 

Обострение на данный момент есть, сейчас жду только когда мой врач выйдет из больничного. Могу ли я у нее попросить какие нибудь справки или что-то такое, чтобы самому пойти в военкомат

 

Добавлено через 1 минуту

Получается почти год назад в июне я пришел туда, завели карту и тд, и сейчас опять обострение, это же получается несколько раз в год с периодической ремиссией, то биш экзема хроническая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо сделать! Потом с этими бумагами в военкомат за актом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо сделать! Потом с этими бумагами в военкомат за актом!!!

 

А что вообще из себя представляет этот акт и в военкомат к кому именно обращаться? Какие именно это должны быть бумаги? А еще один вопрос - получается после всех обследований которые я прошел, меня военкомат повторно отправляет получается, верно? и КВД в Солнцево находится в нескольких домах от военкомата, значит они просто повторно в КВД направят или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...