Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: Еще в школе проходил медобследование в военкомате, но недонес необходимые документы и соответственно не получил приписное. Затем поступил в университет и это дело вылетело у меня из головы. Позже я заболел, пытался оформить академ, но не вышло, и я принял решение исключиться. И вот недавно исполнилось 18 лет, и я вновь вспомнил об военкомате из-за того, что в ящике оказалась повестка. Идти по ней не хочу, в мае-июне собираюсь переехать жить не по прописке, и поэтому у меня такие вопросы: чем чреват тот факт, что у меня не получен приписногой, а то, что я прогуляю текущий призыв?

Осенью собираюсь перепоступить в тот же универ. Смогу ли я использовать свое право отсрочки, если в прошлый раз я ее не оформлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное необходимо для устройства на работу, его также требуют при поступлении в ВУЗ.

На мероприятия, связанные с призывом граждане вызываются повестками под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное необходимо для устройства на работу, его также требуют при поступлении в ВУЗ.

На мероприятия, связанные с призывом граждане вызываются повестками под личную роспись.

 

Да, спасибо, это я знаю. Мне бы конкретные ответы. А не могут ли меня объявить уклонистом, по причине того, что я недооформил приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...