Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Nikolay22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я студент, в конце июня я сдаю диплом. меня постараются забрать в весенний призыв? или будут призывать в осенний?

Моя семья состоит из 3-х чел. Брат - инвалид чеченской компании, нуждается в присмотре, мать - пенсионерка. Могу ли я всвязи с этими обстоятельствами рассчитывать на освобождение от воинской службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я студент, в конце июня я сдаю диплом. меня постараются забрать в весенний призыв? или будут призывать в осенний?

Моя семья состоит из 3-х чел. Брат - инвалид чеченской компании, нуждается в присмотре, мать - пенсионерка. Могу ли я всвязи с этими обстоятельствами рассчитывать на освобождение от воинской службы?

 

Добрый вечер.

1). Согласно ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе весенний призыв граждан на военную службу заканчивается 15 июля. Соответственно, на момент окончания обучения Вы будите подлежать призыву на общих основаниях;

2). Все основания для предоставления гражданам права на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу предусмотрены в ст. ст. 23 и 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...