Перейти к содержанию

как получить военный билет?


zelibob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне уже 27 лет, но вот незадача, военного билета до сих пор нету

 

история такова:

где-то в 21-22 года меня поймав на улице забрали в армию, находясь на сборном пункте на угрешской ул. я сдал анализы на наркотики и был комиссован на следующий день с предварительным диагнозом "марихуановая зависимость".....

Когда я увидел положительный анализ, то при общении с психологом там же я был уже готов рассказать как уюил Кенеди и тд.....лишь бы не в армию

 

Далее меня привезли обратно в военкомат, поорав, дали направление в наркологическую больницу и повестку в РВК после наркологической больницы

 

но я не пошел ни в больницу, так как ни наркоман, ни диагноз мне по жизни такой не нужен

да и не пошел потом и военкомат....

 

Так вот вопрос к профессионалам: как мне добыть свой военный билет? (наркотики я не употребляю ни какие)

грозит ли мне чем-нибудь мой автограф в повестке по которой я так и не явился в РВК 5 лет назад?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грозит ли мне чем-нибудь мой автограф в повестке по которой я так и не явился в РВК 5 лет назад?

Здравствуйте! За одну неявку по повестке предусмотрен штраф до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.е. можно со спокойной душой идти в РВК и забирать военник?

Здравствуйте! Идёте в ВК, пишите заявление о выдаче ВБ, проходите медкомиссию (для определения категории годности, которая указывается в ВБ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...