Перейти к содержанию

Вот такая ситуация.


ati013
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне через три мес 27 лет, от призыва я не уклонялся, прямо скажу - повестка пришла, я приходил в военкомат - мне напрвление на обследование, я его проходил, приносил результаты - больше повесток не приходило, так продолжалось примерно с 22 до 25,5 лет, далее повестки перестали вообще приходить.

Я оформил загранпаспорт - чтобы его мне отдали требуют или военник, или справку из военкомата, на вопрос нужна ли будет справка когда мне исполнится 27 лет - отвечают, что нужен опять же или военник, или справка.

В военкомат пойду после 31 января 2011, как мне себя там вести? что говорить? какие документы предоставить? как получить загран паспорт? мед освидетельствование в военкомате я проходил аж в 2001 году, на руках есть приписное где отсрочка только до 2006 г, мед карты с результатами обследований у меня нет по повесткам у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не верно закончил посл предложение, работы много - ...."на руках есть приписное где отсрочка только до 2006 г, мед карты с результатами обследований (которые проходил по направлению от военкомата) у меня нет, копий заключений тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После исполнения 27 лет пойдёте в ВК с заявлением о выдаче ВБ, там напишите объяснительную о том, что, например, "повесток не получали, места жительства не меняли", проходите медкомиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...