Перейти к содержанию

Примут ли меня


serjyoo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел уточнить, у меня на данный момент отсрочка по обучению, она действует до конца июня 2011, после этого она заканчивается. Мной была подписана повеска о том, что я должен явиться в вонкомат 04.03.2011. Вопрос: могу ли я явиться туда раньше, например в этот осенний призыв? И могут ли меня отправить на мед.коммисию, так как у меня есть заболевание которые мне надо подтвердить, не хотел бы всё откладывать на будующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Призывные мероприятия (включая прохождение медкомиссии) в отношении лиц, имеющих отсрочку, не проводятся (положение о призыве).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., мне получается возможно только в следущий призыв явиться в военкомат для прохождения мед комиссии, и только тогда меня примут, даже не зависимо оттого что у меня осложнения по моему диагнозу в этом году, и в приписном отметка что годен с ограничениями? просто я читал, что они обязаны каждый призыв вызывать к себе, это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут вызвать на медкомиссию только в одном случае - если вы откажетесь от отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...