Перейти к содержанию

предварительная явка


Рекомендуемые сообщения

мне на 11 октября дали повестку на предварительную явку(сказали что предварительная), ето что такое??? написано для формирования команды, через какое время после предварительной явки обычно забирают, я так понял там уже дадут повестку на контрольную или сразу с вещами скажут когда придти???

 

или предварительная явка ето тоже самое что и контрольная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не тоже самое

 

На предварительной явке решат в какую команду вас записать,и когда у вас будет отправка.

После этого нужно будет придти на контрольную явку,которая,как правило бывает за день до отправки(если отправка в понедельник,то контрольная явка должны быть в пятницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в морские котики записали

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро пиво :лол:

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 11 октября дали повестку на предварительную явку(сказали что предварительная), ето что такое??? написано для формирования команды, через какое время после предварительной явки обычно забирают, я так понял там уже дадут повестку на контрольную или сразу с вещами скажут когда придти???

 

или предварительная явка ето тоже самое что и контрольная???

 

Доброго времени суток.

Повестка на предварительную (контрольную явку) выдается в том случае, если нет возможности назначить сразу в команду для отправки. Это бывает когда план отпраки команд еще не получен в военном комиссариате, или затруднение при назначении в команду...-:yes2:

На контрольной явке выдается повестка с номером команды, с составе которой убывают на сборный пункт, для последующей отправки в войска.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конрольная явка через сколько после предварительной обычно бывает?

Через сколько угодно. Зависит от графика отправок.

У одних из нас (явившихся на предвариловку) отправка была через неделю, у других через 2...

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...