Перейти к содержанию

На что могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Весной давали отсрочку-86 статья после операции на коленном суставе. Сейчас заполнял новый акт, на что могу рассчитывать в этом призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-хирург военкомата мне говорил что если после операции нога будет сгибаться нормально то меня призовут независимо от всего остального-нестабильности, артроза и.т.д. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "накуряйте" его в 65 статью расписания болезней а именно:

 

Заключение о категории годности к военной службе при заболеваниях костей и суставов выносится, как правило, после стационарного обследования и лечения. При этом необходимо учитывать склонность заболевания к рецидивам или прогрессированию, стойкость выздоровления и особенности военной службы. По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него заключение выносится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от функции конечности или сустава.

 

После хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в".

 

P/S Пункт "а"-это категория "Д", пункты "б" и "в" это категория "В". Так что не о каком призыве в вашем случае речь не идет.

Обжалуйте решение в суде если комиссия вынесет решение о вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-хирург военкомата мне говорил что если после операции нога будет сгибаться нормально то меня призовут независимо от всего остального-нестабильности, артроза и.т.д. Как это понимать?

Если операция сделана по поводу нестабильности - не годны по ст.65.

Плюс в заключении Вам пишут НФС 1 ст. - нарушение функции сустава - тоже не годны.

Так что если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...