Перейти к содержанию

Отложили на время.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. По повестке пришел 1ого апреля текущего голда. Мед документы на негодность к военной службе имелись( сердечник, миокардит), взяли документы и отложили на 30 июня. Интересует вопрос, зачем они на такой длинный срок отложили мое дело. И что меня ждет 30 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия и вынесение решения о годности. Хотя должны это сделать были тогда когда вы пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот так

 

Медкомиссия и вынесение решения о годности. Хотя должны это сделать были тогда когда вы пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжал туда пробовал забрать документы. Но меня отправили к какойто женщине, как я понял это юрист ВК. Ну я ей сказал о возможности потери документов, предлагал ей дать мне расписку или вернуть оригинал. Гонялся за ней пов сему военкомату. Но она не под какими предлогами не отдала документы и начала меня уверять что это их право держать у себя документы. В доказательство показала какойто шкафчик под ключ, у себя в кабинете, ну и там мое дело. Надеюсь все будет впорядке. Неужели в ВК даже на такие подлые методы идут чтоб забрать в армию. А вдруг я там коньки отброшу. Ппц бред какойто. А что будет если документы всетаки пропадут? Что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan118,

А что будет если документы всетаки пропадут?

можешь внезапно "выздороветь".

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же лежал в больнице, я стою на учете у кардиолога.

когда в последний момент пропадут документы, для них это будет пустой звук, и будешь отправляться к месту службы. будем надеяться на лучшее, что просто им сейчас некогда заниматься "белобилетчиками".

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбулаторная карта истребуется военкоматом обязательно в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 02.10.2007 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если у меня в мед карту имеется запись о госпитализации, также вклеена копия выписки. Если они "потеряют" осн. документы то это сойдет как нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если у меня в мед карту имеется запись о госпитализации, также вклеена копия выписки. Если они "потеряют" осн. документы то это сойдет как нибудь поможет?

 

Для того, чтобы документы из мед. карты не исчезли нужно делать её копии или выписку, а с ВК требовать расписку о получении карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...