Перейти к содержанию

Проблема .ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот такая проблема. Служу по призыву забрали 21 ноября.За это время попал в госпиталь с диагнозом экзема.Прошел курс лечения.Сейчас второй раз за службу попал в госпиталь.на сегодняшний день идет 23 день как я лечусь.Только второй раз мне поставили диагноз "атопический дерматит".

Вопрос вот в чем мой диагноз описан в 62 статье "заболевание кожи и подкожной кледчатки".Что означает пункт а,б,в,г?Просто экзема описана в пункте В а, атопический дерматит в пункте А.

Мне как я попал второй раз сказали что комисуют. Сейчас уже говорят что буду служить.

Я так понимаю что они обязаны меня уволить так как это уже второе обострение.или это не так? Объясните пожалуйста.и куда можно обратится или пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По II графе пункт "б" категория В, вас должны комиссовать а если не комиссуют то Вашим родителям надо обратиться с запросом в прокуратуру почему Вас призвали на военную службу с не призывным заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По II графе пункт "б" категория В, вас должны комиссовать а если не комиссуют то Вашим родителям надо обратиться с запросом в прокуратуру почему Вас призвали на военную службу с не призывным заболеванием.

 

спасибо.Буду иметь. В виду. Скажите как долго это может затянуться? Если написать в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не годны к службе, требуйте ВВК для решения вопроса о комиссации после обследования в госпитале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такая ситуация.Я находился на лечении я подошел и спросил когда меня выпишут он ответил что ты иди лежи что не видишь что еще не прошло.Ну я лежал мазал мазью.и и как слышу кричат мою фамилию ну я вышел с палаты мне говорят одевайся тебя выписывают.я был в шоке я спросил почему они ответили не знаю и на тот момент моего врача не было.так я там пролежал 37 дней и меня выписали я даже не знаю почему и врач мне не говорил что меня выпишут.обычно всех за 3 дня придупреждаю.Теперь меня выписали я не знаю что мне написали в карточке.но при поступлении атопический дерматит.у кого требовать ВВК?И где я буду находится пока будут делать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если ВВК сами не назначат, пишите заявление с просьбой на имя начальника роты и регулярно ходите в санчасть с жалобами.

И где я буду находится пока будут делать документы?

Там же - в части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...