Перейти к содержанию

Гипертония.


Svipes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Предыстрия.

Здравствуйте, мне 24 года, долго не тревожили из военкомата, вероятно в связи с с погашеной условной судимостью, в настоящий момент являюсь призывником не явившимся по первой повестке , подписанной не мной.

 

Суть.

 

После повестки начал бегать по врачам(Последний раз был у врача года 4 назад). Сегодня частный кардиолог поставил диагноз Артериальная гипертония 1-2 стадии 2 степени, синусовая тахикардия, ожирение 2 степени, сделав в процессе экг. И сказал посетить окулиста для проверки глазного дна, сделать узи сердца. и сдать 6 анализов крови. Вопрос, какие еще нужны действия с моей стороны и какие обследования. Каким образом и какими документами(справками) лучше всего представить это военкомату, для получения атегории В.

 

 

P.S. Планирую пойти в военкомат после окончания весеннего призыва для большей безопасности. Но не известно, не выловят ли меня, поэтому хочу быть готовым ко всему. Также волнует точный ли диагноз(как убедиться заранее?) чтобы МК признала ограниченно годным со 100% вероятностью. Знакомая , заканчивающая мед академию, сказал , что врач мог перепутать с вегето сосудистой дистонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С Вашей стороны необходимо получить направление из военкомата на обследование(кардиолог Вас правильно ориентировал).Если его диагноз подтвердится,по ст.43 пункту в) получите категорию"В" и призваны не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...