Перейти к содержанию

Берут ли в армию сочаговой Энцефалопатией


Гость ZAXAR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать! Летом 2009г я отдыхал в соседней республике,где получил сотрясение головного мозга.Там лежал в больнице. В выписке из больницы было сказано, что требуется встать на учет к неврологу по месту жительства.Но попасть на прием мне не как не удавалось(в регистратуре мне говорили,что якобы очередь на 2 месяца вперед.)Я втал в очередь.В сентябре у меня было 2 случая потери сознания без видимых на то причин.Я пошел на прием к терапевту,который меня отправил к неврологу в обход регистратуры на прямую.Невролог отправил меня на МРТ в Республиканскую больницу . В заключении поставили диагноз "Очаговая Энцефалопатия мозга,вероятно постравмотического характера.На что в военкомате мне сказали,точнее дали акт и отправили в городскую больницу на освидетельствование.Пролежав в городской больнице диагноз подтвердили!В военкомате дали отсрочку полтора месяца.После чего я явился в военкомат на медкомиссию, где невролог вместо негоден ставит мне годен, апилируя свое решение тем, что у меня нет осложнений, хотя она меня даже неотправила на снимок и не осмотрела, а просто поводила перед лицом молоточком.Сейчас мне выдали повестку на отправку в армию.Подскажите что мне сейчас делать.Можно ли оспорить ее решение,если да, то как и куда обращаться .Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите всё-таки само заключение МРТ и сами выписки с диагнозами, Вы не годны судя по всему.Просто диагноз странный - очаговая энцефалопатия.Пока что обжалуйте решение военкомата - как это сделать, подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...