Перейти к содержанию

ОШМ, ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ


Гость Joni

Рекомендуемые сообщения

B]Здравствуйте, подскажите, как правильно поступить.

Я сам -москвич, после выпуска в 2004 г. служил в Москве, выписался от родителей в 2006г. и прописался при части.На очередь меня ставить в КЭЧ отказались, ссылаясь на намеренное ухудшение жилищных условий и о возможности постановки на учёт только через пять лет. Я перевёлся в Московскую область , прописал себя и жену, встал на очередь,увольняюсь по ОШМ, и теперь меня мучает такой вопрос:могу-ли я просить предоставить мне жильё по избранному ,пост. месту жительства в Москве?Или мне положено жильё в подмосковье?Если я в рапорте напишу Москву, и мне потом после рассмотрения документов откажут, сославшись, что пять лет по Москве ещё не прошло,

оставят-ли меня в очереди на получение квартиры в подмосковье?

Всем, кто ответит-огромная благодарность.Спасибо![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проблема в том, что от перемены слагаемых сумма не меняется, т.е. в соответствии со статьёй 53 ЖК РФ, вы не можете быть поставлены на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, не зависимо от того, где вы проходите военную службу, если только на служебное, поэтому при увольнении вас прогонят по статьям жилищного кодекса и убедившись в наличии факта ухудшения жилищных условий уволят без обеспечения жилым помещением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...