Перейти к содержанию

Помогите!


Гость salOma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, зовут меня Александр. На данный момент "учусь" в НГУ Н. Нестеровой, я там только числюсь, и в ближайшее время меня должны отчислить, если уже не отчислили Работаю в компании "Комус". При первом медопследовании в военкомате я был признан годен. У меня сейчас имеется явное искревление позвоночника(справки нет). В 2001 г. у меня была травма черепа, перелом лобной кости с вмятиной 5мм. Пролижал 1.5 недели в СКЛИФе все обошлось. Имеется справка, о прохождении лечения там. Что мне можно сделать, чтобы не идти в армию? Я бы мог побегать по поликлинникам, но не обладаю достаточным кол-вом времени, т.к. работаю Как мне поступить в данной ситуации? Можете ли вы мне помоч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если не хочешь в армию бегай по поликлинике(районной) по всем врачам пускай ищут,тем более были травмы.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала найти врача, который поставит, исходя из имеющихся заболеваний нужный для категории В диагноз.Затем идти на медкомиссию в военкомат и требовать медицинского освидетельствования в стационаре по акту. А уж в стационаре всеми правдами и неправдами убедить врача подтвердить поставленный ранее диагноз, а лучше и усугубить. Другого пути нет. сАМА С СЫНОМ ВСЕ ПРОШЛА. нИКАКИЕ ФИРМЫ ВАМ НЕ ПОМОГУТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождает от призыва наличие 2 степени сколиоза. Для определения степени рекомендую Вам выполнить рентгеновское исследование позвоночника. То что касается травмы черепа, то по Вашему описанию травма костной ткани была недостаточной для освобождения от призыва. Но скорее всего эта травма сопровождалась сотрясением головного мозга. Поэтому можно попытаться использовать статью 25 "Травмы головного и спинного мозга и их последствия". Для выявления этих последствий необходимо обратиться к невропатологу, а ещё лучше, если Вы ляжете для обследования в неврологический стационар. За подробностями Вы можете обратиться в один из наших офисов. Судя по всему Вы живёте в Москве, тогда приходите по адресу: Никитский бульвар, 11/12.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...