Перейти к содержанию

Контрольная явка


Гость Adrenal1n

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация - когда в последний раз я был в ВК, то получил 2 повестки - 1 контрольная явка, которая была выписана на 7 июня (воскресенье), другая на центральный сборный пункт на 29 июня. Я годен и подлежу призыву в армию (защита диплома назначена на 18 июня). Просто хотелось побыть дома до 29 июня. Если я не явлюсь на контрольную явку пусть то 7 июня или какого-либо другого числа, а сразу 29 июня на центральный сборный пункт --- какие могут быть последствия ? И существует ли какой-либо "отпуск" после защиты диплома в колледже или институте перед окончательной явкой, или имеют право забрать сразу же после защиты ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил в колледж после 11 класса в 2006 году, и в сентябре сдал справку о поступлении. Затем как было написано в переписном свидетельстве я повторно сдал справку в военкомат по форме, которая была указана в повестке. Ни в 2006, ни в 2007 году на призывную комиссию меня не вызывали. Но с начала весеннего призыва 2008 года мне пришла повестка в военкомат, я сначала удивился но потом решил явиться и на всякий случай взял с собой справку о том, что я учусь в колледже на дневной форме обучения. В военкомате мне сказали что мое дело потерянно, не о каких справках они не знают, в общем, хотели меня призвать, даже не дав доучиться последний учебный год. Пришлось обратиться в прокуратуру. Дело нашлось, нашлась справка (была приклеена на 1 странице дела). Но на заседании призывной комиссии представителем военкомата было заявлено, что они не могут принять официальное решение о моей отсрочке, так как вступил в силу новый закон о воинской службе, однако мне все-таки дали доучиться, и чтобы я никуда не убежал выписали повестку на 1 апреля 2009 года на призывную комиссию. После этой комиссии у меня 2 повестки на руках - на контрольную явку и на явку на центральный сборный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не явлюсь на контрольную явку пусть то 7 июня или какого-либо другого числа, а сразу 29 июня на центральный сборный пункт

Ничего страшного не случиться, удачно отслужить.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольная явка отсутствует в перечне причин для вызова призывников в ВК. Тем не менее, поскольку повестка вручена, во избежании совершения ВК в отношении Вас каких-либо неправомерных действий, сообщите в ВК об уважительной причине неявке 07.06.09г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...