Перейти к содержанию

Не могу найти ответ


Гость LLIepXaH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 16.06.2009 ухожу служить в ряды ВС. Получил повестку в военкомате в которой было указанно КОМАНДА 392,сказали что перспективно,ибо проходить службу буду в ГШ ВС в г.Москва. Прошерстил вдоль и поперек интернет в поисках этой кодировки, но так и не получил ответ на вопрос, что же это за войска,в которых мне придется служить, да и в военкомате мне тоже ответ дать не смогли, мол:-"У меня тут только написано,что это сухопутные войска,больше сказать ничего не могу!" Кто сможет, все таки, ответить на интересующий меня вопрос: Дак что же это все таки за таинственная команда 392??

 

За ранние, огромное спасибо!

 

З.Ы.: Сорри,если написал не в том форуме..:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для тебя решиться на Сборном пункте. РВК лапшу на уши вешает как правило, поверь, Ты можешь попасть куда угодно. Команда 392 являются обычной внутренной формальностью военкомата и не более того. Рекомендовали тебя в какой либо род войск и все. Не ищи, а про эту кодировку забудь. Удач

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА 392-это спецподразделение конной авиации,занимающейся исключительно отбеливанием бордюров и других стратегически важных объектов в течении одного года.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА 392-это спецподразделение конной авиации,занимающейся исключительно отбеливанием бордюров и других стратегически важных объектов в течении одного года.:biggrin:

 

Откуда знаешь, служил там?

 

 

 

Ипать мой лысый череп,да кэто что.типа я пи#%рить весь год буду,нахрена мне такая служба:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а если серьездно? Кто нить что нить слышал о этом?

 

Все для тебя решиться на Сборном пункте. РВК лапшу на уши вешает как правило, поверь, Ты можешь попасть куда угодно. Команда 392 являются обычной внутренной формальностью военкомата и не более того. Рекомендовали тебя в какой либо род войск и все. Не ищи, а про эту кодировку забудь. Удач

 

Все,кто ушел из моего города (все мои знакомые) служат там,где им было приписано в военкомате, хотя я слышал о том,что на сборном еще много чего может поменяться.. хочешь сказать им просто повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а если серьездно? Кто нить что нить слышал о этом?

 

 

 

Все,кто ушел из моего города (все мои знакомые) служат там,где им было приписано в военкомате, хотя я слышал о том,что на сборном еще много чего может поменяться.. хочешь сказать им просто повезло?

 

К сожалению номер команды врял ли кто с форума расшифрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...