Перейти к содержанию

Попасть в тот Город куда хочешь


Рекомендуемые сообщения

Мужики здорова !!! Этот вопрос я уже задавал но конкретный ответ не получил !!! только предположение !!! которые не к-чему !!! Отвечайте пряма на вопрос пожалуйста ! = )

И так "Мне в октябре в Армию ... Косить не собираюсь !!! исполняется 18 иду служить ! но есть одно " Но" Как мне попасть именно в тот Город который я хочу ???? то-есть в Красноярск ??? Сам я из Москвы !

Для меня это очень важно !!! Служить в дом Городе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здорова !!! Этот вопрос я уже задавал но конкретный ответ не получил !!! только предположение !!! которые не к-чему !!! Отвечайте пряма на вопрос пожалуйста ! = )

И так "Мне в октябре в Армию ... Косить не собираюсь !!! исполняется 18 иду служить ! но есть одно " Но" Как мне попасть именно в тот Город который я хочу ???? то-есть в Красноярск ??? Сам я из Москвы !

Для меня это очень важно !!! Служить в том Городе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивай воен.части в Красноярске (с помощью интернета не так уж и сложно) ну и адреса и телефоны разумеется. Позвони, узнай на какой именно адресс писать чтоб письмо попало в нужные руки. Пишешь... Указываешь причины по которым выбрал именно эту в.ч. Характерезуешь себя: мол я такой клёвый)) Возьмите- не пожалеете=))) Воот... Ждёшь. Они по сути должны сами связаться с твоим военкоматом по месту жительства...

 

Может че-то не то показаться)

Но у меня именно так дружище уехал во Владик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивай воен.части в Красноярске (с помощью интернета не так уж и сложно) ну и адреса и телефоны разумеется. Позвони, узнай на какой именно адресс писать чтоб письмо попало в нужные руки. Пишешь... Указываешь причины по которым выбрал именно эту в.ч. Характерезуешь себя: мол я такой клёвый)) Возьмите- не пожалеете=))) Воот... Ждёшь. Они по сути должны сами связаться с твоим военкоматом по месту жительства...

 

Может че-то не то показаться)

Но у меня именно так дружище уехал во Владик=)

 

Спасибо тебе Адриано Челентано !!! Прикинь у меня Знакомый есть Адриано Челентано вчера видел его :) Спасибо постараюсь найти написать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здорова !!! Этот вопрос я уже задавал но конкретный ответ не получил !!! только предположение !!! которые не к-чему !!! Отвечайте пряма на вопрос пожалуйста ! = )

И так "Мне в октябре в Армию ... Косить не собираюсь !!! исполняется 18 иду служить ! но есть одно " Но" Как мне попасть именно в тот Город который я хочу ???? то-есть в Красноярск ??? Сам я из Москвы !

Для меня это очень важно !!! Служить в дом Городе !!!!

 

Доброго времени суток.

Посещаете близлежащую войсковую часть и обращаетесь к командиру войсковой части.

Если в ходе беседы будет достигнута договоренность, то тогда и будет осуществлена Ваша мечта...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эта часть находится в Городе Севастополь? это другое государство ! и командир части не может направить запрос в военкомат России ? как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта часть Российских ВС, то он может отправить запрос. Ну а если нет,то к чему вопросы?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть то Российская ) Командир части сказал что не может направлять запросы в военкоматы ! т.к. находится в другом государстве !

что делать дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить в России раз не может.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было просто, все бы служили там где хотят. По моему странное высказывание. По закону попасть куда хочешь вообще невозможно (точнее нет таких нормативов что надо учитывать пожелания) если уж серьезно подходить к вопросу.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает в части (там связисты-срочники) на окраине моего города. Если я с командиром части договорюсь - меня могут туды взять? Или служить в части расположенной недалеко от места прописки нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает в части (там связисты-срочники) на окраине моего города. Если я с командиром части договорюсь - меня могут туды взять? Или служить в части расположенной недалеко от места прописки нельзя?

 

 

Можно служить не далеко, по-любому! Иди туда и просись, тем более у тебя там батя работает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает в части (там связисты-срочники) на окраине моего города. Если я с командиром части договорюсь - меня могут туды взять?

Или служить в части расположенной недалеко от места прописки нельзя?
Да вроде явного запрета нет. :dontknow:

Статья 12. Комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации личным составом

2. Комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации:

1) военнослужащими - путем призыва граждан Российской Федерации на военную службу по экстерриториальному принципу и путем добровольного поступления граждан Российской Федерации (иностранных граждан) на военную службу;

На практике подавно можно, но в части отношение к местным особое - сразу записывают в барабанщики. :ditsch:

Короче, встреча с командиром прояснит, будут ли они выкупать себе местного, может понадобиться магарыч. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Куз, после твоих слов про предвзятое отношение даж не знаю... Неужто придеться тогда подальше езжать:) Просто про эту часть я по крайней мере уже знаю, кормят там очень хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Куз, после твоих слов про предвзятое отношение даж не знаю...
Так у тебя же батя там пашет! Покрутись там, подружись с пацанами, наладь им связи на гражданку.

Призовешься уже как друган дедов и все путем будет.

 

Неужто придеться тогда подальше езжать:) Просто про эту часть я по крайней мере уже знаю, кормят там очень хорошо:)))
Типа так, как в гражданской столовой, долго, с расстановкой и готовят гражданские тетки-поварихи?

 

http://ej.ru/img/content/Notes/7848//1204144311.jpg

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает в части (там связисты-срочники) на окраине моего города. Если я с командиром части договорюсь - меня могут туды взять? Или служить в части расположенной недалеко от места прописки нельзя?

 

Если договоришься с командиром,а он с теми кто отвечает за комплектование то можно. :yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...