Перейти к содержанию

Автошкола и призывник.


Гость Vander

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем!

У меня имеется направление от военкомата на обучение в автошколе (категория В,С). В военкомате мне дали тел. номер автошколы, и сказали позвонить, узнать: когда начинается новый поток занятий, оплата. Также проинформировали: какие нужно документы: лицензионная справка мед. комиссии на водительские права(к. В,С), паспорт, фото и т.п.

Лицензионную мед. справку я получил(полностью здоров), остальные документы есть.

Суть моей проблемы:

Я позвонил в автошколу, где мне сказали, что призывников они больше не обучают, у них нету лицензии. После этого я позвонил в свой военкомат,где мне дали тел.номер др. автошколы. Позвонив туда, мне сообщили что им запрещено обучать призывников.

Я направился с этой информацией в военкомат. Там мне сообщили, что автошколы сейчас не имеют лицензии на обучение призывников, но им выдаст Министерство обороны в ближайшие числа, и сказали что мне нужно прйти в военкомат 19.01.09.

19.01.09. я пришёл в военкомат, ситуация не менялась, сказали подойти 22.01.09.

22.01.09. я пришёл в военкомат, где мне сказали, что у автошкол с Министерством обороны ещё не подписан договор, и мне нужно прийти 27.01.09.

Вот я и не знаю, чего мне ждать, что делать.

Если кто в курсе таких дел, то напишите пожалуйста, кто что думает.

Если у кого то есть ссылка на какой либо сайт по поводу моего вопроса, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32725&highlight=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%E8%E5+%EF%F0%E0%E2%E0

тема про водительские права за счет армии

конечно четкого ответа на заданый вами вопрос она не даёт, но всё равно пригодится!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня.

По местному ТиВи сказали, что МО желает "прибрать" к рукам РОСТО ДОСААФ, поэтому такая фича с обучением сейчас.

 

В моем ВК так же:

пришел 26-го декабря - предложили прийти 12-го

пришел 12-го января - предложили прийти 19-го

пришел 19-го января - предложили прийти в 20-ых числах или в феврале

-)

 

интересно, обучение там вечернее или дневное? и сколько часов в день, и раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...Я тож мог пойти в ДАСААФ учиться, дал согласие...Потом чего-то не пошел, ступил блин, думал сами пригласят...Права В были только, хотел С получить еще...Фигня...Всё равно перед армией отбирали на водил начальников (с В на волги)...Меня не взяли-стажа не было...неделя всего была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...