Перейти к содержанию

Пересечение границы


Гость aae

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Собираюсь ехать на Украину по российскому паспорту. На вашем форуме прочёл, что проблем из-за отсутствия штампа о военской обязанности возникнуть не должно, но для подстраховки хочу взять с собой приписное, в котором написано об отсрочке. К тому же, на руках имеется справка из военкомата о том, что я не ограничен в выезде из РФ. Правда не знаю, значит ли она что-нибудь для пограничников на границе Украины:)

Собственно, вопросы вот в чём: разрешено ли вывозить приписное из России и ввозить на территорию Украины?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никакого нарушения в этом нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Собираюсь ехать на Украину по российскому паспорту. На вашем форуме прочёл, что проблем из-за отсутствия штампа о военской обязанности возникнуть не должно, но для подстраховки хочу взять с собой приписное, в котором написано об отсрочке. К тому же, на руках имеется справка из военкомата о том, что я не ограничен в выезде из РФ. Правда не знаю, значит ли она что-нибудь для пограничников на границе Украины:)

Собственно, вопросы вот в чём: разрешено ли вывозить приписное из России и ввозить на территорию Украины?

Заранее спасибо за ответ.

 

Приписное Вас предъявлять никто не потребует. Поэтому можете его не брать: вдруг потеряете...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное Вас предъявлять никто не потребует. Поэтому можете его не брать: вдруг потеряете...

Хм.. А про отсутствие штампа что отвечать тогда? Или он на самом деле не является основаниме для запрета пересечения границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...