Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!У меня такая ситуация:Пришла повестка "для проведения призывных мерприятий",ну я зная как проводяться техосмотры в ВК решил с начала обследоваться в более приличном медучереждении;выбил направление в Республиканскую больницу и там мне РЕВМАТОЛОГ поставил диагноз"Деформирующий остеоартроз коленных суставов и 1х плюсие-фаланговых суставах, выраженное слева 1,медленно-прогрессирующее течение R1-2ст. осл фн 1ст.Плоскостопие2ст."(ст.65).:inv:

В последующем при прохождении медосмотра хеерург посмотрел на мои снимки и сказал:"Тут нет никаких деформаций" и написал новый диагноз "плоскостопие 2ст" т.е.суставы с которыми я мучаюсь с 98г в миг стали здоровы?????????

Еще один факт-в личном деле некоторые врачи расписались заочно:nono2: я так и не увидел их.

КАК БЫТЬ???????:sos:

p/s:Извиняюсь за длину сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуй действия врачей. ВВК не вправе ставить диагноз, ее задача определить соответствие состояние здоровья требованиям расписания болезней.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация еще более комичная, написано одно, а на снимках совсем другое.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически у тебя есть 2 пути жалобы: в комиссию субъекта (или городскую комиссию), или в суд.

 

Первый вариант малополезен - ибо одна кодла, заинтересованная в твоем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...