Перейти к содержанию

Решение призывной коммисии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В среду 12 марта 2008 года я сам пришёл в военкомат для прохождения медосведетельствования.

Как и полагается прошёл всех врачей.

Но я категорически не согласен с их решением. Я поясню.

Я в марте-апреле 2007 года проходил полное обследование в местной соматической больнице, где у меня выявили множество всяких гадостей.

Включая "порок сердца" частые экстасистелы и т.д. Переход во вторую степень. Сильнейшее искривление позвоночника. Нарушение координации и периферии. Хронический гастрит. Геморрой. Были ещё сильные осложнения после операции и полученная травма стопы (2005 год), тогда из-за халатности врачей у меня остались последствия и до сих пор. и т.д.

Всё это было оформлено, как полагается. И как полагается я принёс копию заключения в военкомат, и они пришили это в дело.

Начнём по порядку.

Хирург - (2007 год - А1) Осмотрев меня он сказал что всё замечательно. Я наполнил ему о документе, на что получил ответ, мне лучше знать. При том просто посмотрев.

Невропатолог - (2007 год - Б4) Только поговорив поставил А1, так же проигнорировав заключение.

Окулист (2007 год - Б1) Поставила А1 сказав, что тебе всё поставит невропатолог.

К другим врачам в принципе нет претензий, особенно к терапевту. Она единственная, кто хоть что-то делала и обратила внимание на заключение, (2007 Б4), Б4 и оставила, одновременно с этим дав направление на ЭХОКГ.

 

Не удовлетворённый поведением хирурга я обратился к глав. врачу с претензией. Она в деле написала "По требованию выдать направление на рентген позвоночника, флюорографию и на рентген стопы". После чего я вернулся к хирургу, который в открытой форме "послал" и сказал, что выкручивайся сам.

 

В итоге я получил степень годности Б4.

 

Отсюда вопрос. Допустимо ли такое поведение вышеперечисленных врачей и возможно ли добиться осрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы не согласны с заключением врачей о Вашей категории годности и решением призывной комиссии о призыве на военную службу, Вы можете обжаловть их в вышестоящую призывную космиссию и/ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы не согласны с заключением врачей о Вашей категории годности и решением призывной комиссии о призыве на военную службу, Вы можете обжаловть их в вышестоящую призывную космиссию и/ или в суд.

 

Есть вероятность того, что я выиграю дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого Вам необходимо пройти независимое мед.обследование, выяснить есть ли у Вас заболевания, которые позволят присвоить Вам категорию годности "В". Если есть, то смело в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...