Перейти к содержанию

Статьи заболеваний.


Гость nikoloss60

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня такая проблема:Я был признан негодным к службе в Армии с диагнозом хронический двухстороний пиелонефрит (латентное течение) и симптоматическая гиперстензия .

При прохождении мед осмотра для устройства на работу я так понял что мне нельзя работать с моим заболеванием (пилонефрит) на АЭС с допуском к работе с ИИИ (источники ионого излучения).Работаю электросварщиком.Пока мне удавалось пройти мед осмотр - умалчивая о своём заболивании.При прохождении мед осмотра смотрят военик с целью проверить по какому заболеванию я был признан негодным к службе в армии.В военике у меня указана толька группа (1) по которой я был признан негодным к службе, а статья неуказана.

Так вот вопрос какую группу и статью-заболевания можно вписать в военик чтобы я мог бы работать безпрепятствено на АЭС с допуском к работе с ИИИ и при этом нельзя бы было визуально опредилить заболевание?(Как насчёт статьи с плоскостопием или астма)

Хачу сразу сказать что в Грязной зоне с ИИИ работать небуду даже если бы полностью был здоров.

Зарание блогадорю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой статьи вписывать не стоит. Т.к. теперь статья не указывается, а если вы сами укажите номер статьи, то у Вас потом могут быть сложности с ВК на фоне фальсификации документа.

 

А так можете говорить что угодно... плоскостопие... проверить всё равно не смогут.

 

П.С.Астма для сварщика думаю, что вариант вообще не в тему.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазана не группа, а графа.

I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;

II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;

III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

IV графа - граждане, предназначаемые для прохождения военной службы на подводных лодках и проходящие военную службу на подводных лодках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...