Перейти к содержанию

Выписка с места жительства и военкомат


Гость дживс

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Надеюсь на совет, и подробный ответ.

Ситуация такая, мне 28 лет, закончил в 2002 г. универ в Москве с военной кафедрой, сам из другого города. После учебы заставили выписаться из военкомата по регистрации в общаге , не давали без этого диплом. Остался в Москве работать и жить. С той поры я не был в военкомате ни у себя, ни в Москве., делал временные регистрации. По месту постоянной прописки никаких повесток не приходило , и вообще такое ощущение что военное дело до сих пор в Москве. Жил я значит не тужил, но сейчас родители собрались продававть квартиру , и меня нужно выписывать. Отправил родителям доверенность, паспорт и заявление о выписке с места жительства и военкомата., а также свой приписной с отметкой о сборах. Как считаете прокатит такой вариант, для благополучной выписки. Могут родителям дать справку из военкомата для паспортного стола , что я там не стою на учете, без всяких проблем ? И могу я потом в Москве получить военник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не прибывали в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учет, значит на учете вы там не состоите. также следует заметить, что для выписки нет необходимости получать какие-либо документы из военного комиссариата. я думаю, что проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело , что Маме в паспортном столе сказали идти в военкомат за бумагой по поводу моего учета в военкомате, отправил документы вчера , будут на родине во вторник-среду. Надеюсь что всё будет хорошо. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...