Перейти к содержанию

Военкомат , Категория годности "г" как быть ?


Рекомендуемые сообщения

Пришел в районный военкомат с актом (ГБ 2ст риск 3 аг2ст ) категория годности поставили "г"хотя эта болезнь идет по категории «в» , сразу дали повестку « явится в обл призыв пункт » якобы для медкомиссии и вторую в роенную «прохождение призыв ной комиссии »в общем то с той же формулировкой , при себе есть рез- ты смад и суточный мониторинг экг. Могу ли я их предъявить в обл. Военкомате .. , и как юридически правильно себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, по Вашему диагнозу советую Вам проконсультироваться на нашем мед.разделе форума. Вы же сами написали, что от Вас требуют такие документы предоставить в областной военкомат, вот и предъявите врачу при прохождении врача-терапевта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что в районном мне поставили годность : «г» временно негоден , но взамен вручили две повестки , одну в областной военкомат а другую опять же в районную , с формулировкой « прохождение военно призыв ной комиссии » обманывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала Вам должны огласить категорию годности на заседании призывной комиссии, а затем могут направить на контрольное медицинское освидетельствование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...