Перейти к содержанию

деформирующий спондилез


moriak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня: сколиоз 1 степени, деформирующий спондилез Th V, Th VI, Th VII, Th VIII (первой степени), продольное плоскостопие справа 1 степени, слева 2 степени, с признаками деформирующего артроза обеих .... карьевидных суставах первой ... (плохо написано в акте) ... я годен служить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деформирующий спондилез подтвердится при освидетельствовании от военкомата,получите военный билет по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате на призывной комиссии, сказали что я подхожу к 66 статье, «В» — ограниченно годен к военной службе. И они передают моё дело в областную, и сказали что возможно придётся лечь в больницу для обследования, как скажут в областной. И сказали что ещё нужен межпозвонковый остеохондроз, но про него нечего не написано в акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформирующего спондилеза достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром пришол в военкомат, думал военик выдадут, но нет... дали отсрочку до 1.10.2013 года, отдали приписное и снимки, в приписном написано явиться для сит24-1а , как я понял мне теперь к службе что ли готовиться? или надо будет пойти мед.комиссию в октябре и выдадут военик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожидайтесь осени.К службе можете не готовиться,если все так,как Вы описали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отправили на контрольный рентген позвоночника в 2 - х проекциях (стоя), заключение : Остеохондроз D5/D6/D7 1 период. Сколиоз.

сказали что годен...

Потом я пошол по своей инициативе на МРТ и заключение: МР-признаки слабовыраженной левосторонней сколиотической деформации грудного отдела позвоночника, деформирующего спондилёза в сегментах Th5-Th10. Дорзальная протрузия диска уровня Th7/8.

Теперь я взял выписку из военкомата и там написано: что остеохондроз, статья 66 - г Категория годности "Б" показатель предназначения 3 , и Статья 22 - призвать на военную службу. Предназначить в СВ, Зачислить в К-60 "Единогласно".

Мне стоит идти в областной военкомат и писать заявление о не согласии, или в любом случае придется служить идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне стоит идти в областной военкомат и писать заявление о не согласии, или в любом случае придется служить идти?-------Да, стоит....нужно использовать все возможности и обжалование решения , в том числе.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МРТ им сойдет или надо будет по новому рентген делать? - военкомат имеет полное право назначить повторный рентген

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...