Перейти к содержанию

Освобождение от службы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня недавно глав врач медкомиссии сказал что меня списали по статье 80 "б" "порок сердца" сказала что бы узнал когда придти к ним что бы узнать когда дадут военный билет, в кабинете где дают повестки, мне сказали что бы пришёл через 2-3 недели, но повестку не дали. Значит ли это что меня не призовут? Чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне ждать?

 

Конечно военного билета и освобождения от призыва.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что меня не призовут?

Вот когда решение райПК об освобождении от призыва будет утверждено ПК субъекта, только тогда это будет означать, что в армии вы служить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это призывная комиссия. А узнать это можно письменно запросив в военкомате копию решения призывной комиссии субъекта. Либо вас могут вызвать на очное КМО, тогда сами все сразу и узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно такое что меня не вызовут на КМО? А что может быть если не брать письменное решение ПК, просто посмотрел по форуму, и многих после этого отправляли на КМО и там диагноз опровергали.

P.S. Военкомат у нас похоже нормальный, многие врачи обрадовались когда меня списали, особенно психиатор. Да и вообще иногда даже закрывают глаза на недельные опоздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут и не вызвать и отменить решения. Если хотите как все население делать все через задницу и создавать себе проблемы,то можете ничего не запрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...