Перейти к содержанию

Восстановление.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как вы мне посоветовали,уволиться с категорией В,а после восстановиться и дослужить,но последствия после увольнения по категории годности В,это невозможность в последующем службы в ВС РФ,или я не прав и восстановиться реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мне посоветовали,уволиться с категорией В,а после восстановиться и дослужить,но последствия после увольнения по категории годности В,это невозможность в последующем службы в ВС РФ,или я не прав и восстановиться реально?

 

Добрый день! Если Вам установят категорию годности В, то по призыву Вы служить не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если будет изменена категория годности В. на категорию А. или Б. можете пробовать пройти ВС по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если Вам установят категорию годности В, то по призыву Вы служить не сможете.

 

Военнослужащие по контракту освидетельствуются по второй графе Расписания болезней, призывники -по первой, если категория годности измениться с В на А или Б, то служить по контракту Вы сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...