Перейти к содержанию

Как поступить в подобной ситуации


Рекомендуемые сообщения

сейчас я учусь в вузе...узнал новость что ближе к июню я стану папой...соответственно учиться я не смогу, нужно будет работать...отсрочка от армии дана пока учусь..если я уйду меня заберут получается...но я не могу оставить мать малыша одну, она не сможет просто напросто...категория годности А...как избежать призыва...или как поступить, что бы на момент рождения и хотя бы год после рождения быть с ребенком...да еще...мы не рассписаны...это как то может повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

Вы можете самостоятельно пройти обследование у независимых специалистов с целью выявления не призывного заболевания. наличие которого является основанием для зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка при наличии беременной жены и срока не менее 24 предоставляется на какой срок...до рождения только или еще и после...

наш брак должен быть зарегестрирован тогда только будет выполнятся эта статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуется предоставить в ВК:

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о браке;

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не родился еще....справку и свидет. о браке? правильно понимаю.??

последний вопрос...на какой срок в таком случае дадут отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей ситуации права на отсрочку у Вас нет.

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идиотничай. Бегом на аборт. Или героически преодолевай трудности. Совсем ополоумели , студент, а резинку применить не подумал.

 

Впрочем, может он трудоголик ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам не стыдно про резинки???

Человек - настоящий мужчина, готовый к семье.

Совет будущему папе: Сдавайте каждый призыв заявления в суд.

Или распишитесь, мать откажется от ребенка, Вы будете юридически единственным родителем, а потом мать усыновит/ удочерит ребенка.

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо высказал мнение, что он трудоголик. Ибо нашёл проблем на задницу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо высказал мнение, что он трудоголик. Ибо нашёл проблем на задницу.

 

За словами следи немного...я просто спросил есть или нет отсрочка..все..если ты говоришь делать аборт то ты всех сторон этого дела не знаешь..и как вообще можно убить живого человечка, родного...резинки??? Удел тех кто не доверяет друг другу в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, но согласись, что внеплановым ребёнком ты себе создал проблем, не ?

 

И я (лично я) не доверяю в этой жизни ВООБЩЕ НИКОМУ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует финансовый вопрос жены и ребенка, посмотрите эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6089732#post6089732.

Быть может в Вашем регионе на это можно прожить.

Вы молодец, еще раз повторю как женщина, настоящий мужчина!!!

Только удачи!!!

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...но уже все...мама девушки не доверяет вернее не верит что все будет хорошо...что я смогу их обеспечить, хотя я работаю и учусь, + содержать семью для меня это не сложно...еще боится что дочь после декрета не будет учиться дальше...они решили сделать аборт, и так же она попросила дочь что бы мы расстались..вот такой финал...нет ни рибенка. ни любимого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Надеюсь из универа Вы еще не отчислялись.

Уверена, с Вашим подходом все в жизни сложится. Удачи!!!

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинки??? Удел тех кто не доверяет друг другу в отношениях

 

Ау ты в каком веке живешь парень? В нашей стране к сожалению даже первоклассник прекрасно знает про секс все, а тебе ли не знать как можно заниматься любовью без резинки чтобы девушка не забеременела, но это так отступление не обижайся ни коим образом не хотел обидеть

 

 

 

спасибо...но уже все...мама девушки не доверяет вернее не верит что все будет хорошо...что я смогу их обеспечить, хотя я работаю и учусь, + содержать семью для меня это не сложно...еще боится что дочь после декрета не будет учиться дальше...они решили сделать аборт, и так же она попросила дочь что бы мы расстались..вот такой финал...нет ни рибенка. ни любимого человека...

 

Причем тут мама девушки? Есть ты и девушка вы любите друг друга, все больше никого нет - это ваши отношения и никто в них лезь не может! Если ты действительно мужик, то посмотри по форуму если мне не веришь ситуаций точно таких же как у тебя на форуме много было и каждый находил выход. Что мешает девушки взять академ и потом доучится? Что мешает маме девушки пока та будет в институте посидеть с внуком? Тебе ничего не мешает посмотреть форум и узнать как можно избежать призыва или вообще про него забыть. В конце концов даже ничего страшного не случится если ты год отслужишь, но есть одно "но" в данном случае нежелание матери девушки предпринять хоть малейшее усилие.

 

Мой тебе совет: спасай своего ребенка и свою семью иначе будет поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе про резинки,но я и моя девушка не любим их( сами понимаете это не то)

насчет нас все так...но видимо мнение мамы для нее важнее и они решили без меня..я не боюсь прмии и готов отслужить и потом забрать девушку к себе...но это я...девушка тоже хотела первое время так, но пока мама с ней не поговорила, и наговорила видимо что останется одна, без образования и учебы...вот так..аборт делать будет после четверга скорее всего..я уже по всякому пытаюсь ей вбить в голову что это ее жизнь и моя..ничья...в итоге она больше мне не отвечат на телефон...вот так..написала что все кончено, грустный момент...но я еще не бросил силы, и пытаюсь вернуть свое счастье, и ее тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите ей о последствиях аборта, не моральных, а физиологических. Может быть так, что она останется бездетной навсегда

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей это и врач говорил,у нее проблемы с этим делом уже...и если сделает аборт наверняка ничего больше не будет...я ей это уже обьяснял...сейчас она просто напросто 2 дня от меня скрывается...

 

Добавлено через 37 минут

и оставить все так как она хочет я не хочу, я ее люблю, ребенок мой...и жить я хочу с ней...она как то так...и хочет и слушает маму...сама вообщем незнает...слушает только маму...позвонил маме, попытался ей вбить в голову что и почему...говорит об одном, ей учиться надо а не детей воспитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...