Перейти к содержанию

Годен ли я?


Scorpi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Годен ли я с такими диагнозами:Синдром ранней реполяризации желудочков, поясничная дистопия правой почки, хр. геморой ремиссия, церебральная амиадостопия на фоне ВСД, spina bikoda LIII,LV (вроде так написано точно не могу написать знаю что связано с поясничными позвонками), синдром Жельбера (доброкачественная гипербилирубинемия), хр. холецистит на фоне перегиба в щейке поджелудочного пузыря - ремиссия, УЗИ брешной полости показало эхопризнаки полипа желудочного пузыря, деформация желудочного пузыря. Лежал на обследовании по энурезу (ночные недержания примерно 4 раза в месяц) давали препорат фенобарбитал, обследование подтверждение диагнозу не дало.

 

весной дали отсрочку по недобору вес 50 при росте 168. при прохождении профосмотра врач невролог сообщил что с помощью фенобарбитала диагноз точно не подтвердить необходимо сделать МРТ черепа, но сам я его не могу сделать из за финансовых сложностей (снимаю жилье в другом городе, женат и ребенок 1,8 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь с направлениями.Если по недостаточности питания,то нужно определять толерантность к физической нагрузке,делать ВЭМ(велоэргометрию)Статья 13.Если геморрой,то либо доказывать выпадение узлов 2й-3й степени с тромбозами и кровотечениями статья 56,либо недостаточность анального сфинктера 2й-3й степени,статья 57.Хронический холецистит,подтверждать частые обострения и необходимость госпитализации,статья 59.По энурезу теста с водяной нагрузкой вполне достаточно,а МРТ совершенно бесполезно..Обрайтесь в поликлинику,обследуйтесь.Реализовывать Ваши диагнозы через форум будет затруднительно.Поскольку Вами персонально заниматься никто не будет.Мы лишь сможем отвечать на отдельные вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...