Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста как быть????


Tosik1986

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Закончил обучение в июле 2008 года, в приписном стоит отсрочка до 30.05.08, после этого получал повести только в почовый ящик, один раз в 2009 году пришла почтальонка сказала вам писмпо ну я и с дуру расписался, вручила повесту где нужно было сдать анализы, соотвественно ничего я не прошел и про меня Вк забыл, затем через пол года пришел участковый, мол почему не являетесь по повестке, написал ему в ВК письмо, о том что поступаю в аспирантуру и обязуюсь явиться после поступления, поступил через месяц в аспирантуру, документы сдал в ВК милые Тетеньки все приняи поставили штамп в приписной отсрочка до 30.06.13. В марте 2013 испоняетс 27 лет, обучение в аспирантуре заканчивается 15 января! Как быть что мне могут сделать в ВК, если я обрашусь к ним за военником в апреле или ждать 29 лет? Посоветуйте пожалуйста??? Получается 1,5 года я бегал. Аспирантуру заканчиваю без предоставлении диссертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

 

В случаях, когда предусмотренные законом основания, при наличии которых граждане не призываются на военную службу, возникли в период уклонения от призыва на военную службу (например, в случае рождения у гражданина второго ребенка или поступления лица в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования и обучения по очной форме), суд освобождает лицо от наказания в связи с изменением обстановки при наличии условий, предусмотренных в статье 80.1 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается эти 1,5 года разбираться уже не будут, так как я предоставил им отсрочку по аспирантуре, ну а там соотвественно мне во время острочки 27 имполнилось? Правильно ли я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...