Перейти к содержанию

Хочу отсрочку до осени! Небольшой букетик заболеваний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 23года, сейчас идет весенний призыв я намерен получить отсрочку до осени каким образом я могу это сделать?

что я имею своем "арсенале":

в апреле этого года переболел острым пиелонефритом, в военкомате дали дали акт на обследование, но пока я его ещё не заполнил, но есть подозренеие что там всё в норме.

2) переболел в детстве гепатитом Б, дали навправление на анализ - результат отрицательный.

3) Год назад мне был поставлен диагноз Хронический Холецистопанкреатит, в данный момент испытываю те же неудобства как и год назад, на днях пойду к терапевту за лечением. (карточка врачами утеряна с моими обращениями...)

4) В 2006г - Пролапс митрального клапана неполная блокада, синусовая тахикардия.

5) Скалиоз - там всё в пределах нормы...

 

вопрос такой на основании чего я могу отсрочить свой призыв??? могу ли настаивать на том что у меня сейчас обострение холецистопанкреатита?

или по каким ещё причинам могу получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вышеперечисленных заболеваний отсрочку вы можете получить по обострению хронического холецистопанкреатита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё не в армии, тишина, никто не звонит и не присылает бумажек. получаю лечение от холецестита, и одновременно обследуюсь самостоятельно - тахикардия. Также в нефрологии жду заполнения акта.

Желания откосить то нет, просто хочу армию идти( ну не то чтобы хочу - надо для работы) но надо быть увереным самому что здоровье подходит.

И ещё 1 проблема в этот призыв отправки остались в не самые лучшие войска, хотя анкету я писал на службу элитных. ещё 1 причина по которой хочется идти осенью - успеть получить диплом.

P.S. увидел у себя спарвочку из универа в котрой сказано что учеба у меня по сркоа была до 31го июня, так какого черта они меня пугали штрафами на 1 медкомиссии интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они всех пугают......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ст 78, если не будет обострений, в следующий призыв заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, снова я здесь, для себя неожиданно....

Сейчас проходя комиссию отправили в кардиологию, с подозрением на гипертоническую болезнь. итог такой:

провели СМАД и анализы - поставили такой Ds.

ГБ - 2 степени, 2 стадии.

АД макс 171\120, среднее днем 150/109. среднее сутки 143/105.

Неужели теперь могут опять дать отсрочку на 6 месяцев но уже по другой болезни? или я вообще уже негодник? :) Заранее Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь могут опять дать отсрочку на 6 месяцев но уже по другой болезни? или я вообще уже негодник?

В принципе, если вам не давали отсрочек по ГБ, вполне могут дать, это будет законно!!!

Но все будет зависеть от самих врачей, а точнее от их характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

со скрипом поставили В. Не нравились очень терапевту показания СМАД.

Для самого неожиданно, но теперь остается ждать военный билет. А начиналось всё с отсрочки, и служить сейчас был не против, всякое в жизни бывает.

Берегите здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки и копия диплома давно в деле. я же Должен был призываться сейчас, все документы и фотки собрал, уже был готовю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После районной ПК, ваше личное дело уходит в область, где вам должны подтвердить кат. годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...