Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди прошу Вашей помощи, подскажите хорошие воинские части ПВО. Брат сейчас в учебке, попросил перед переводом в другую часть узнать куда будет лучше уйти. :rupor:

 

Сразу извиняюсь перед администраторами и модераторами, извините очень срочно надо, если нетрудно пусть тема проживёт до понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уйдет туда,куда его направят,от его желания тут ничего не зависит

 

зависит, часть хорошая, будут давать списки частей и названия городов, а там уже знаешь незнаешь тыкай куда хочешь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хоть это и формально, но спрашивали командиры подразделений, хочет ли к ним идти солдат и конечно есть и подразделения, которые тыкали пальцем и говорили куда его берут (от такого распределения пронесло сына, потому что его не было на построении, был в наряде, хотя его забрали со сборного именно для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник это раб,а рабов не спрашивают куда их переводить

 

уважаемый, я вот что думаю, если вы не служили, то вы незнаете понятия, такие как "нормальные" офицеры и призыник

 

 

Я ТАК ПОНЯЛ ТУТ ПОМОЩИ ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

impress, я, например, даже не знаю, какая часть ПВО-шная, а какая нет. Но если бы были номера, куда предполагается переводиться Вашему брату, возможно что-то можно было бы узнать.

Мой сын служил в в/ч 21557 (г.Ковров Владимирской обл, часть ПВО), после распределения дослуживал в в/ч 44806 (под Гатчиной). Вроде не плохая часть, но от Вас далеко.

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. Орел в/ч 03013, сыну нравится, командиры лояльные, правда не знаю точно относится она к ПВО, но петлички войск РТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Лера, КрасОкс Спасибо вам!

мама Лера, он служит в Оренбурге в учебке

 

Ещё кто-то может хочет написать адекватные части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

impress, Знаете, вопрос с распределением сложный. Вот нашего сына, например, вроде хотели в ковровской учебке оставить. И он вроде не возражал - не слишком далеко от дома, все знакомо. Но потом что-то разладилось. Стал поговаривать про Балашово. Мурыжили, мурыжили...А потом сказал - все надоело, куда пошлют, там и буду служить. Несколько ребят с нашей части попали в Ботлих. Мамы все волновались, конечно. А служба там была нормальной.

Тут еще не маловажную роль играет то, как Ваш боец себя зарекомендует в учебке. Ведь на самом деле командиры нормальные люди в большинстве своем. И поэтому наврядли при хорошей службе в учебке отправят в гадюшник. А вот если наоборот, то сами понимаете.

Попробуйте узнать у брата, номера частей, куда их отправляют. Тогда вы сможете более предметно что-то узнать - на веточках этих частей.

 

Добавлено через 47 минут

impress, вот нарыла для Вас веточку, надеюсь, про вашу учебку Учебный ценр войск ПВО Оренбург

Страниц много, но может быть потратите некоторое количество времени, чтобы изучить. Возможно, что-то удастся найти.

А профильтровав эту веточку по "распределению" получила вот это

а вот тут как раз сообщения о распределении (надеюсь, ничего не напутала)

жмем

изучайте.

Удачи Вам и Вашему брату!

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Г. Орел в/ч 03013, сыну нравится, командиры лояльные, правда не знаю точно относится она к ПВО, но петлички войск РТВ

Хотела у вас спросить,как ваш сын попал туда служить,мой из учебки г.Владимир сегодня прибыл в эту часть,расскажите что там по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...