Перейти к содержанию

Re: отсрочка #2 для аспиранта,не успевшему защититься в срок (3+1)


Рекомендуемые сообщения

скажите из такого залючения смада могу ли натойчиво утверждать врачу коордиалогического отделения диагноз гипертамия 2 стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую степень тянет. Но сначала дадут отсрочку, если еще ее не получали по давлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри вложение. какая еще нужна информация для того что бы можно было уверенно утверждать о гипертамии 2 степени?

(актуально ли написание жалобы на имя главного врача в случае если врач коордиалог. Отд. Захочет написать в направление для вк гипертания степень 1-2)

Отсрочек по боленьням в вк я ранее не получал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение АД при 2-й стадии гипертонии должно быть стойким и снижается только под влиянием препаратов и повышается при их отмене. Сопровождается поражением сосудов сетчатки, других органов. Вы больше подходите под 1-ю стадию гипертонии, но она как я понял выявлена впервые и вы ею никогда не занимались (т.е. не лечили). Возможно предоставят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выявлена впервые и вы ею никогда не занимались (т.е. не лечили). Возможно предоставят отсрочку.

 

1 ) в глазном дне у меня что то нашли! Ранее я эту болезнь не лечил, но терапевт с моих слов в амб. карте написала мне что болезнь наблюдается с 2005 года(занимался самолечением)

 

Что, значит "возможно", при каких обстоятельствах меня смогут призвать?

 

2) Скажите если я появлюсь в военкомате после 15 июля, будет ли у меня полное право (100%-ое), не подписывать любых неких бугаг?

(таких как: направление на повторное обследования, повестки и прочих)

 

3) Мне ВК велел явиться за 5 дней до окончания призыва, каким образом я могу протянуть эти 5 дней, и уважительно явиться уже после призыва?

 

Справка по ОРЗ подойдет?

 

 

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Что, значит "возможно", при каких обстоятельствах меня смогут призвать? - Призвать с такими цифрами нельзя. Могут или сразу передать в запас, или пока дать отсрочку для наблюдения и лечения. И если диагноз сохранится при след.призыве - то вас освободят от службы в армии.

2) Это лучше к юристам на юр.форуме.

3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) Скажите если я появлюсь в военкомате после 15 июля, будет ли у меня полное право (100%-ое), не подписывать любых неких бугаг?

(таких как: направление на повторное обследования, повестки и прочих)

 

Все повестки, выданные до наступления/после окончания сроков призыва, недействительны.

 

3) Мне ВК велел явиться за 5 дней до окончания призыва, каким образом я могу протянуть эти 5 дней, и уважительно явиться уже после призыва?

 

Справка по ОРЗ подойдет?

 

 

За ранее спасибо.

Пойдет любой документ о временной нетрудоспособности, по ОРЗ в том числе

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.

какого обследования? после получения больничного чтоли? А просто уведомить звонком нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сохранится при след.призыве - то вас освободят от службы в армии.

2) Это лучше к юристам на юр.форуме.

3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.

 

1) ok

 

2) Каким образом можно отменить, уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу? так видимо можно вот сцыла: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3743093#post3743093

 

3) скажите имеет ли право врач-коордиолог, выписать меня в день когда мне необходимо явиться по напрпавлению в военкомат (за 5 дней до окончания призыва), при условия что у меня на текущий день давление 180/120?

Хочу остатся в коордиологическом отд., но врач соправтивляется! На каких основаниях он может меня не выписать?

 

Все повестки, выданные до наступления/после окончания сроков призыва, недействительны.

 

Не подскажите, где можно посмотреть образец заявление/жалобы/документа. На тот случай ВК будет "уговаривать" подписать некие документы?

 

Добавлено через 37 минут

3) После прохождения обследования необходимо сразу явится в военкомат, так как это будет расцениваться как уклонения от мероприятий связанные с призывом на военную службу.

какого обследования? после получения больничного чтоли? А просто уведомить звонком нельзя?

 

Не понимаю каким образом я могу появиться сразу после обследования в ЦРБ в ВК, если я заболел(любой болезнью) и ели-ели вернулся домой.

 

Конечно, уведомлю звонком, после выписки подкреплю Болн. листом

 

Кажеться вот тут более понятно написанно:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3743093#post3743093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...