Перейти к содержанию

Впервые выявленная язва на мед комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В этом году меня отчислили из института, через 2 месяца после этого ко мне приходят из военкомата. Там я прохожу мед комиссию, где говорю врачам, что у меня был гастрит и с ним я лежал в больнице, но подтверждения у меня на руках нет ибо у меня тогда был мед полис просрочен. Меня направляют в деагностический центр на ФГДС.

Там обнаружили постъязвенные рубцы в 12 пк, в военкомате меня отправили ещё на одно ФГДС в военный госпиталь, диагноз две язвы 12 пк в ст ремиссии, рубцовая деформация луковицы 12 пк и там по мелочи немного. В Военкомате мне дали акт призывника и направили в поликлинику по месту жительства, в неё я ещё только собираюсь идти. Как я почитал на форумах по ст 58 расписание болезней у меня должна быть категория "в", но язва выявляна впервые, а точнее две язвы, и обе в ст ремиссии, в поликлинику по поводу болей и изжоги я не обращался вообще, только раз вызывал врача на дом и то на след. день всё прошло.

Прошу помочь ответом, что ждать от поликлиники? и что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пройдите обследование по Акту,по его результатам уже будет приниматься решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...