Перейти к содержанию

если я сомневаюсь в диагнозе


Вячеслав11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сделал снимки стоп поставили 2 степень плоскостопие выложил в интернет снимки в ответе врача было указано что не только плоскостопие но и деформация вобщем нужно обращатся к артапеду могу ли я у этого врача который ставил мне неправильный диагноз взять направления в МОНИКИ на обследования? имеет ли право он отказать мне в направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте мед. документы, подтверждающие наличие заболевания, в ВК.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от военкомата меня даже не направили на ренген стоп я сам реши проверить что у меня с ногами в ВК мне поставили 1 степень плоскостопие в районной больнице по снимку мне поставели 2 степень без каких либо изменений я не доверяю этому врачу так как он от военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти мед. обследование в любом мед. учреждении,по Вашему выбору,но решение будет принимать ПК.В дальнейшем,в случае несогласия с решением ПК,имеете право обжаловать решение в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...