Перейти к содержанию

ТИА в ВББ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Осенью попал в больницу с ТИА в ВББ. прошел лечение. диагноз при выписке ТИА в ВББ, цереброваскулярная болезнь, Гипертоническая болезнь 3 стадии 2 степени риск 4. Пошел в военкомат там мне дали отсрочку на пол года. Плюс к этом мои диагнозы: ангиопатия сетчатки, миопия, опущение почек 1 степени, хрон. пиелонефрет(не подтвержденный), плоскостопие 2 степени, хронический гастрит(встадии ремиссии), ГБ 1 стадии 1 степени риск 3 (2 раза проходил обследование в стационаре, состаю на учете в поликлинике), гипертоническая энцефалопатия. вопрос вот в чем - годен ли я к службе после ТИА.

P.S. по ГБ и другим диагнозам признали годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью попал в больницу с ТИА в ВББ. прошел лечение. диагноз при выписке ТИА в ВББ, цереброваскулярная болезнь

Если будет ещё хотя бы одна ТИА или патологическая неврологическая симптоматика после отсрочки - не годны.Регулярно пока посещайте невропатолога с жалобами.

 

ипертоническая болезнь 3 стадии 2 степени риск 4.

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95 для негодности.Также посещайте кардиолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ещё хотя бы одна ТИА или патологическая неврологическая симптоматика после отсрочки - не годны

 

как понять патологическая неврологическая симптоматика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это определяет невролог при осмотре

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...