Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня призывная комиссия вынесла решение о том, что я годен к службе (категория Б4), но по акту обследования стоит диагноз:

 

Резидуально органическая энцефалопатия с умеренной наружной гидроцефалией с синдромом вегетососудистой дистонии (на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника) с незначительными нарушениями функций.

Эссенциальный тремор рук.

 

и по статье 23 это категория В.

 

Стоит ли мне сейчас обжаловать это решение или дождаться следующего призыва и имеет ли смысл в начале подавать жалобу в областной вк, а уже потом в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидуально органическая энцефалопатия с умеренной наружной гидроцефалией с синдромом вегетососудистой дистонии (на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника) с незначительными нарушениями функций.

Эссенциальный тремор рук.

 

Проконсультируйтесь на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

 

Стоит ли мне сейчас обжаловать это решение или дождаться следующего призыва и имеет ли смысл в начале подавать жалобу в областной вк, а уже потом в суд?

 

При обжаловании решения в суд или ПК субъекта вам в любом случае осенью придётся пройти призывные мероприятия заново.

Лучше использовать это время для подготовки мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...