Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такая история:

ПК района в апреле вынесла решение о категории годности "В" ст.23 (арахнаидальная киста с частыми цефалгиями), после чего направила на подтверждение в областной ВК, где мне было вынесено решение о категории годности "Б4" со словами "сейчас у каждого второго киста, и мы с этим больше не списываем".

На данный момент диагноз звучит так "Арахнаидальная киста с частыми цефалгиями, остеохондроз шейного отдела позвоночника (...) Синкопальные состояния по анамнезу.

Подскажите пожалуйста что теперь делать.

PS: повесток не подписывал, звонят регулярно, иногда приходят в гости (дома не поймали пока), на работу не приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такая история:

ПК района в апреле вынесла решение о категории годности "В" ст.23 (арахнаидальная киста с частыми цефалгиями), после чего направила на подтверждение в областной ВК, где мне было вынесено решение о категории годности "Б4" со словами "сейчас у каждого второго киста, и мы с этим больше не списываем".

На данный момент диагноз звучит так "Арахнаидальная киста с частыми цефалгиями, остеохондроз шейного отдела похвоночника (...) Синкопальные состояния по анамнезу.

Подскажите пожалуйста что теперь делать.

PS: повесток не подписывал, звонят регулярно, иногда приходят в гости (дома не поймали пока), на работу не приезжали.

Рекомендую написать жалобу в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такая история:

ПК района в апреле вынесла решение о категории годности "В" ст.23 (арахнаидальная киста с частыми цефалгиями), после чего направила на подтверждение в областной ВК, где мне было вынесено решение о категории годности "Б4" со словами "сейчас у каждого второго киста, и мы с этим больше не списываем".

На данный момент диагноз звучит так "Арахнаидальная киста с частыми цефалгиями, остеохондроз шейного отдела позвоночника (...) Синкопальные состояния по анамнезу.

Подскажите пожалуйста что теперь делать.

PS: повесток не подписывал, звонят регулярно, иногда приходят в гости (дома не поймали пока), на работу не приезжали.

 

Здравствуйте. Если вынесено решение о вашем призыве на военную службу, то нужно его обжаловать в суде. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.29 п.3 и 4, призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений, указанных в пункте 1 статьи 28 настоящего Федерального закона. При принятии решения о призыве граждан на военную службу призывная комиссия субъекта Российской Федерации определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такая история:

ПК района в апреле вынесла решение о категории годности "В" ст.23 (арахнаидальная киста с частыми цефалгиями), после чего направила на подтверждение в областной ВК, где мне было вынесено решение о категории годности "Б4" со словами "сейчас у каждого второго киста, и мы с этим больше не списываем".

На данный момент диагноз звучит так "Арахнаидальная киста с частыми цефалгиями, остеохондроз шейного отдела позвоночника (...) Синкопальные состояния по анамнезу.

Подскажите пожалуйста что теперь делать.

PS: повесток не подписывал, звонят регулярно, иногда приходят в гости (дома не поймали пока), на работу не приезжали.

 

Здравствуйте, согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке, что приостановит решение призывной комиссии субъекта до момента вступления в законную силу решения суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, является ли мой диагноз основанием для зачисления в запас, или же у меня ошибочное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, является ли мой диагноз основанием для зачисления в запас, или же у меня ошибочное мнение?

 

По этому вопросу проконсультируйтесь на нашем мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Либо почитайте здесь: http://www.prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...